Умный дом - новости


Умный дом - проектирование, согласование, электромонтаж
Радиошинные системыУслуги

Новости


Умный дом - новости

Комфорт, достойный третьего тысячелетия

12.11.2007 выставка Hi-Tech House-2007

С 8 по 10 ноября в Гостином Дворе прошла выставка Hi-Tech House-2007. На стенде Gira в течение всего времени работы выставки можно было получить профессиональную консультацию о широчайшем ассортименте продукции Gira и ее функциональных возможностях. Были продемонстрированы домофонная система, радиошинная система, система Instabus KNXEIB, аудиосистема KNX/EIB и линейка устройств Keyless In, представлены изделия новых серий F100 и Е22. В качестве новинок были заявлены Gira/Pro-Face ServerClient 15, сенсорный инфотерминал, цифровой кодовый замок, электронный кодовый замок, биометрический замок Fingerprint, дверная станция Сталь, Видеотерминал, элементы светодиодной подсветки и ряд новинок из функциональной линейки серий F100 и Е22.

8 ноября стенд посетил технический специалист экспортного отдела компании Gira Томас Ланге. Он смог убедиться в неослабевающем интересе российских специалистов к технологическим новинкам электроустановки, встретиться с посетителями стенда и ответить на их вопросы.

9 ноября в рамках семинарской программы в конференц-зале 2 с докладом «Использование серверных решений (на примере HomeServer, FacilityServer) для автоматизации жилых и коммерческих объектов» выступил Поесков Иван — руководитель отдела технической поддержки ООО «Гилэнд».

За 3 дня работы выставки с экспозицией стенда Gira детально ознакомилось более 170 человек. Мы благодарим всех наших партнеров и гостей, всех наших единомышленников за искренний интерес к стенду и надеемся, что полученная от наших специалистов информация смогла помочь составить конкретное представление о современной электроинсталляционной продукции, продвигаемой на отечественный рынок.

По всем интересующим вопросам
тел./факс: (347) 250-48-16


Copyright©2006-2010
Компания "Умный дом"