Умный дом - новости


Умный дом - проектирование, согласование, электромонтаж
Радиошинные системыУслуги

Новости


Умный дом - новости

Комфорт, достойный третьего тысячелетия

28.07.2007 Новый офис «Светопрестиж»

29—го июня компания «Светопрестиж», дилер продукции Gira в Новосибирске, пригласила всех своих друзей на официальное открытие своего нового офиса и шоу—рума, где представлены и образцы продукции Gira. На сегодняшний момент это самое широкое представление продукции в СФО. Теперь клиенты компании при выборе современной электроустановки для дома и офиса смогут наглядно убедиться в широчайших возможностях передового электротехнического оборудования, поставляемого Gira на российский рынок.

В числе приглашенных были дизайнеры и архитекторы, партнеры компании, а также представители ООО «Гилэнд». «Светопрестиж» встретил гостей в помещении Студии света шампанским и небольшой развлекательной программой. Затем праздник переместился на палубы теплохода, который отправился к живописному острову Медвежий. Организованный здесь чемпионат по барбекю выявил недюжинные кулинарные способности участников праздника. После сказочно—вкусного чемпионата состоялся еще один занимательный конкурс «Майка—Арт». На верхней палубе теплохода состязались дизайнеры: «холстами», которые предлагалось расписать в свободном стиле, послужили обычные футболки. В результате простые текстильные изделия благодаря яркому таланту авторов на глазах у всех гостей превратились в истинные артефакты.

Творчество — захватывающий процесс, настоящий праздник, а когда люди с креативным складом мышления собираются вместе, праздник начинается в любой обстановке. Компания «Светопрестиж» смогла создать при открытии Студии света ту атмосферу творческого подъема, которая всегда вдохновляет, сближает и настраивает на созидание.


По всем интересующим вопросам
тел./факс: (347) 250-48-16


Copyright©2006-2010
Компания "Умный дом"